GoLDeN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » yJIeTHbIu


yJIeTHbIu

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Возраст в реале                                     - 21 год

2. Место проживания                                 - Люберцы, Московская обл.

3. Почему выбрали именно этот сервер      -Играл в с1 на x1 ... Да и вообще нелюблю халяву!  x1 - оптимальная игра

4. Класс в игре                                         - СпелСингер

5. Другие чары в игре                               - Гномы: спойл и крафт :)

6. Небольшой рассказ о себе                     

- Меня завут Александ... В линейку не играл очень давно... закончил МКАиР (коледж автоматизации), учусь в МГСУ(строительный универ) ! Люблю стритрайсинг, баскетболл

           !!!!!!    ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА !!!!!!                                                ;)

Отредактировано yJIeTHbIu (2007-08-06 19:32:46)

0

2

Анкетке год но котируеться ;)   рассматриваем...       

Чтим и помним ;) 

!!  .. !! .. Я вернулсо .. !!! .. !!

0

3

тебе сюда  кликай

0

4

Привет Вир! А чего именно Улётный, а не уЛётный(ШтормСкример(Inhuman))? Или ты 2-м собераешься вступать в другой клан?

0

5

Кость, он подавал заявку к нам, но после сходки с вами, передумал....
собственно сабж:
http://heroes-clan.ucoz.com/forum/6-87-1
если надо, подробности можешь ко мне в аську)

ЗЫ снимите бан с моего основного IP(сейчас у друга в гостях) основной IP должен некрон по идее знать, а прошлые акки снесите нах)

0

6

Вир, жду ответа от тебя...

0

7

Да штормера брал поиграться непонравилось. собирался в герои фен праф))) но что то немагу я уйти к врагам. слишком многое связывает .. никакого криминала все нормально иду к вам СПС-ой 67 лвл.  я же написал обстоятельства анкеты изменились ровно на  1 год вырос мой лвл и шмот . остальное как и было !! и дружбу с вами нехочу ни на что менять..

Отредактировано yJIeTHbIu (2008-06-18 17:45:27)

0

8

hronik написал(а):

тебе сюда  кликай

немного уважения брат .   всеголиш чуть чуть ..

0

9

yJIeTHbIu написал(а):

Да штормера брал поиграться непонравилось. собирался в герои фен праф))) но что то немагу я уйти к врагам. слишком многое связывает .. никакого криминала все нормально иду к вам СПС-ой 67 лвл.  я же написал обстоятельства анкеты изменились ровно на  1 год вырос мой лвл и шмот . остальное как и было !! и дружбу с вами нехочу ни на что менять..

Вир, ещё обсуждаем с кланом, о твоём приёме. Скоро дадим тебе чёткий ответ.

0

10

Вжеме мне непонятно ваще недоверие. у меня небыло инета месяца 4.  Я переезжал, работал и много другое вапще играть немог .. как освободился зашол в игру... а меня уже выперли с блак лайта ну это понятное дело для пантеры я чужой .. вообщем делайте как знаете  .

неужели вам просто пофиг ?

0

11

yJIeTHbIu написал(а):

неужели вам просто пофиг ?

Совсем не пофиг. Собираем все ЗА и ПРОТИВ.

0

12

ммм ... думаю за испытательный)

0

13

да будет первый игрок этого клана опять первым :)) ? или нет ? :D

0

14

не, саша, када тебя не было по причине отсутствия интернета, из клана тебя никто не выгонял. тебя выгнали, когда ты вернулся и на то были причины

0

15

Сань, тебя вроде кикнули за большую любовь к заточкам, при чем не к блескам))))

0

16

причем тут мои заточки?! они ниначто неповлияли . А вот про причины мне интересно ..

0

17

Смотря на персонаж Вельхеор(уЛетный) мне непонятны ваши действия. Моя просьба : либо объяснить либо ототозвать заявку. Или вы уже этим персонажем не играете уже?

0

18

yJIeTHbIu написал(а):

немного уважения брат .   всеголиш чуть чуть ..

Вир, посмотри на это с другой стороны. Мембер клана интересуется твоим лвл, эквипом, твинками  и т.п. на сегодня, а не на 8 июля 2007 г. По-моему, вполне законный интерес :)

0

19

я незнаю кто такой уЛетный или Вельхеор. мне вапще неизвестно ничего об этом персонаже. 
Я играю за спс-а yJIeTHbIu который создан год назад.. когдато создавал этот кдан желаю обратно.. хачу фана, пвп, пати кача. Мне ненужен шмот ненужна бижа ненужны пухи. у меня все есть. мне ненужны сапорты в пользование у меня они есть. мне нужен фан пвп и пати кач. повторюсь..  эквип у меня помаксимуму полный исключая пуху. единственное что могу попросить это только Ы на 76 . но до него мне долго. помомему картина ясна..

мне непонятно лиш одно всех вас звал в клан я.. щас спустя кучу времени я вернулся в игру этому нирад никто ваобще а в родной клан нехотят меня принять..   КОсть ты мне можеш это объяснить не с игровой точки зрения а с реальной.. !?!? Костя некрон . Ведь тебя я звал в клан . и был заинтересован во многих .  а у вас не то что бы недоверие а какаято неприязнь . так и скажите что НЕТ . или ДА?      :mad:

0

20

ВИр ты меня взял в Клан ! я этому оч рад ,что попал именно в Голден ..и именно ты меня уговорил пойти к вам.
Но мне неприятно когда такие люди ,обсерают соалийцев , неприятно что у тебя рука поднялася написть заявку в Хероес(Союзники бывшего Прайда,Конкорда а нынче мемберы Веритас)
Как у тебя поднялася рука? на такое.....ты помог создать клан , но писал заявку сперва к Хероисам, а не к нам.....
Почему мы для тебя были на то время, когда написал заявку в Хероисах менее важнее чем они?.......
если чесно мне безразлично куда ты пойдёшь.......я буду молча смотреть со стороны ...никто не говорит что ты плахой или хароший ..... Хочу узнать почему ........

0

21

Лучше Казака вряд ли скажешь. Я пытался писать, но все время стирал написанное.
Подписываюсь под словами Казака.

0

22

да уш . када я вернулся на сервак мой же клан и мое али написало мне ---------> лет там ... !! кстате к слову врагами с херосами я никогда небыл.. это вы придумали без меня.  Я никогда ни с кем не враждовал на серваке .. а сейчас они отнеслись ко мне более уважительно чем вы. вот и последтсиве.  просто встреча в Мск повлияла на меня както .. мне понравился колектив да и в жизни всетаки люди более интересные чем в игре. мне уже глубоко всеравно  возьмете ли вы меня в клан я уже и  сам нехачу.. нехачу играть тут из-за таких как ты казак которые сначала плюнут а потом ввыесняют.  мне приятно было общаться со всеми в реале и с теми кого уже нет у вас в али. и с некоторыме кто в нем еще присутствует .. Я очень рад что блак лайт как то распался и что то у них там случилось .. Я уверен что пантера вернеться и это меня нерадует .   и вапще я могу долго загонять тут на форуме.   

НО я понел ваше отношение ко мне. ) вам глубоко безразлично. 

P.S.    кстате кто тсит в реале не висит на форуме))) и я этому чертовски рад :D

0

23

yJIeTHbIu написал(а):

мне уже глубоко всеравно  возьмете ли вы меня в клан я уже и  сам нехачу..

yJIeTHbIu написал(а):

Я очень рад что блак лайт как то распался и что то у них там случилось ..

Мде, еще один Феникс :(

Да, игнорирование вопросов мемберов клана не красит тебя. Ты стоял у истоков создания Голден. И такое неуважение к его нынешним мемберам?

yJIeTHbIu написал(а):

я незнаю кто такой уЛетный или Вельхеор. мне вапще неизвестно ничего об этом персонаже.

Неприкрытая ложь.

И чего же ты хотел после всего этого? Ты думаешь, в клане просто так долго решали судьбу твоей заявки?

0

24

кто тут плевался? ...ты не видел как я плююся ,ты внатуре Теневой Человек. делай свои махинации далее ) я знаю у кого щас инхуманский Сх..ничего не гри по этому поводу, я всем расказал,все знают.
ты как раньше мутил себе в тихую , так и мути для себя. ты тупа включаешь свою защиту (Броню) и включай дальше .

0

25

Гыыы :)              Кость так почемуже вы долго рассматривали маю заявку? ммм... ?!

Прасрали пол блак лайта))         "ЗАчем нам замок)))) тараска слаще....    (с) - голос из имов..

:) Выы щас как прайд разваливаетесь и нецените ничего . хотя они еще цеплялись за что могли а вас это не интересует..   люди для вас мусор . задроты правят иморталом..  зависть и шмотки ..   

СВОй - казак  ЗАВисть плохое чувство :) !!

имы уже не голден и блак лайт а орлы  вандеры. имхо интересные вещи скоро будут на серваке :D

0

26

yJIeTHbIu написал(а):

Прасрали пол блак лайта))

Не знаешь - молчи, плиз)

yJIeTHbIu написал(а):

Выы щас как прайд разваливаетесь и нецените ничего

Это с чего ты взял ?)

yJIeTHbIu написал(а):

люди для вас мусор .

Это ты на своём примере подумал? С твоей судьбой всё решено уже, причём в большей части ты её решил своими действиями.

yJIeTHbIu написал(а):

зависть и шмотки

Уж извини, сколько был в клане (хоть и малое кол-во времени), не наблюдал того о чём ты говоришь.

yJIeTHbIu написал(а):

имы уже не голден и блак лайт а орлы  вандеры. имхо интересные вещи скоро будут на серваке

ещё раз говорю это твои рассуждения ... Иммы - Голден, БлэкЛайт,Вандеры и Орлы.
Ты наверно когда писал, думал:"Ах какие они плохие .. не взяли в клан, давай-ка я напишу пару гадостей на прощанье". Это плохое качество ... В след раз думай хорошенько перед тем что написать, плиз)

0

27

yJIeTHbIu написал(а):

))         "ЗАчем нам замок)))) тараска слаще....    (с) - голос из имов..

Ну так, а что тут не правда?)) Мне так кажеться, что кто-то пробоал завести шпиона в клан))) Веров жаба душили за Тараса ппц, толку от диона то? Ну ок кри, ну ок деньги))) Я просто в шоке, подели весь шмот с тараса на 4, 1\4 разбей на кри и подумай за сколько замок принесет такое колл А и Ы кри? я не говорю о 100кк и о Сережке, которую вообще нельзя оценить в деньгах.
Думаю скоро где-то на форуме раши всплывет эта темка и какой-то кураж напишет "смотрите, что думает о иммах один из основателей клана Голден и бывший соалиец"
Все остальное вообще нечего обсуждать. Кто не знает -тот отдыхает

Ше клана Иглов

Отредактировано crazyhorse (2008-07-02 09:30:54)

0

28

я не завидую...........мути свои тайные делишки втихую , и не влизай к нам.......у нас в клане щас очень харашо) наша Хата с Краю.

0

29

РИспект хорсу единственный позитив из его уст. досвидание задроты :) мб увидимся...

всем привет . ;)

0


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » yJIeTHbIu