GoLDeN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя в реале ---Алексей.
2. Возраст ---24.
3. Время, проводимое в игре в день(средний онлайн)---- 8-16ч.(бывают выходные,дачи и т.д.)
4. Можете ли вы присутствовать в онлайне с 20:00-01:00 по Москве? ----Да.
5. Ваш опыт игры в ЛА2 \какие рейты ---Опыт большой, рейты х1,х3.
6. Есть ли Тим Спик ?---- Есть.
7. Сколько времени вы играете на l2russia.com? ----- С открытия.
8. Ник в игре ---- На данный момент ник СнежкА
9. Профессия Экономист -----мэнеджер,юрист.
10. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии? --- Год.
11. Лвл чара 76
12. Обмундирование(броня, оружие, бижа) -------- Драк сет,АС,Почти фул эпик сет(разной заточки).
13. Твинки (если есть, то профы и лвл) ---------пп,ше,бд,свс(некоторых по пару штук) 60+, 76-
14. В каких кланах вы состояли на l2russia.com и причина выхода из них --------Ух..Последние НИп(кл) клан РП я ПвП,ДЕ ммм "Если клан неценит своих игроков, значит игрокам там нет места".
15. Откуда узнали о нашем клане?------ Улыбнуло.
16. Почему вы выбрали именно наш клан? ----- ))За столько времени, столько всего изменилось, а вы нет. Вообщем "Ветераны серва" -).
17. Есть ли у вас знакомые из нашего клана? ------ Поверхстностно.
18. Что вы ожидаете от клана? ------ Пати(желательно конст),пати РБ, пати квесты, новые знакомства и многое другое.
19. Ваше отношение к ПВП\ПК ------ Люблю...

0

2

мммм что то на осаде больно лестно про нас отзывался,чуть ли не нахуй посылал ..а тут такое чудо в виде заявке?
з.ы: и что ты в мертвом клане делать то будешь?

Отредактировано Lilllu (2009-08-28 22:52:48)

0

3

Ой да ты что ...такие вещи помнишь, злопамятно однако...

А сказать плохо о враге , так ето веть только страсти добавит...Тогда сказал что думаю, щас лутьшево варианта пока невижу...(сказал  исходя из своих наблюдений).

Надеюсь что тогда ошибся...

Отредактировано SHIRRY (2009-08-28 22:58:02)

0

4

хм...странный ты человек ...сейчас одно думаешь через час другое...

0

5

мм-)) ну, не час прошло от момента того, до подачи заявки.

Я же незря написал "Надеюсь что тогда ошибся..."- вот что я думаю щас и это не противоречит тому что думал "Час назад" -).

0

6

Lilllu написал(а):

з.ы: и что ты в мертвом клане делать то будешь?

Неужели умер? (((((
Во сколько завтра осада?
Снежка не тот СНежок?
А что, у человека всё есть. Ничего не надо. Хочется в пачку. пускай?) или зло творил?

p.s. Гродно хороший город)))

0

7

Опять тотже вопрос...Ответ: надеюсь нет.
Завтра нет осады.
Нетот.
мм...Тока ПВП/ПК(зло творил).

p.s Все города хорошие, особенно родные, но есть лутьшие...

Отредактировано SHIRRY (2009-08-28 23:45:42)

0

8

не люблю таких вот оборотней...то оскорбляет ....то в друзья набивается...никакой у человека гордости

0

9

против

0

10

Ты на своем стоишь...То что я пишу нечитаешь,думать о том что я пишу нехочешь,оскарбить меня хочешь...

Жду другие коментарии по заявке.

0

11

Есть вопросы:

1) Несефор, ака Лапуля все еще в ДЕ. Неужели будешь воевать против той кого так тогда выгораживал?
2) Что такое сверхъестественное произошло в ДЕ, что ты выйдя из него сразу подался к варам?
3) Зачем тебе нужен Годен? (кач, эпики и РБ это есть и в ДЕ) Сомневаюсь что "Старички сервера" это единственная причина подачи заявки сюда и друзей у тебя тут нет, как видно из заявки.

0

12

SHIRRY написал(а):

Ты на своем стоишь...То что я пишу нечитаешь,думать о том что я пишу нехочешь,оскарбить меня хочешь...
            Жду другие коментарии по заявке.

Ты на своем стоишь... То, что я пишу, не_читаешь, думать о том, что я пишу, не_хочешь, оскОрбить меня хочешь...

Жду другие комМентарии по заявке.

p.s. делай так и впредь.

0

13

Celena написал(а):

2) Что такое сверхъестественное произошло в ДЕ, что ты выйдя из него сразу подался к варам?

Подался к варам... эх... докатились. И чего зависть вас так съела...

0

14

1)Лапуля не грает уже в Л2, может редко совсем, и то, дет выходить наверно, шмот там ей не али, хочет сама его заработать.
2)Я  детстве и с батькой и с дедом играл в шахматы , мы тоже были варами -))).Вар для меня фан. Я не риследовал цели пойти к варам , я просто ищу клан, а кого бить мне все ровно , абы побольше...-)
3)Из всех вариантов голден наиболее подходящий для меня(по крайней мере как я его себе представляю...).

0

15

Cтрого против.

Во первых это осады шаут и твой вход/выход из кланов. Да ладно пропустим я не знаю как там в ДЕ сейчас (впрочем, наверное никогда не знал ну да это и не важно).
Эпиков клан Голден не фармить вообще на данный момент. Варов как таковых нет) Они все где то прячутся) =-)
Ну и теперь из так сказать личного знакомства.
Встреча в лоялах буквально дня 3-4 назад. Я флагаюсь так как ты бывший вар.
В белый чат ты пишешь : Cмотри как бы ты клан себе новый подыскивать  не начал.
Сказал что ты типа к нам хочешь я тебе и сказал а накуй ты такой нужен у нас в клане который выходит с кланов на кач?
Нормальный человек бы написал в пм после флага и сказал бы а-ля слушай я уже не в де и больше туда не вернусь или отношения к ним не имею и хочу к вам попасть в клан. Пообщаться со мной в пм обсудили бы сразу так как я занимаюсь приёмом.
И поэтому,Алексей, я против.

0

16

Эх..Ты бы хоть почитать затоуднился что я писал...

Я несказал чтобы ты искал новый клан, я спросил: "Ты что хочешь мне помоч выбрать новый клан?", это значит, если ты убиваешь нейтрала в пк, скажем я на тебя злой , при выборе клана я руководствуюсь обидой, дальше же было сказано го пвп но это ни на что невлияет и как видишь неповлитяло, лень тебе просто тогда задуматься было о написанном мною...

Я никогда в жизни не выходил из клана ради кача,вары мне кач немешают я их вижу очень издалека и невсегда у них сил хватает убить под фул афом. Бывало выходял потому что обидели, и то возвращался просидев сутки на мдт( мурено хороший психолог). Опять же по этому поводу я тебе и сказал, незнаешь не говори.(вот ты артем лично скока раз меня на каче то убивал, если я этого нехотел, ниразу) и неподойдешь ниразу, зрение хорошее вижу далеко, на полкарты.)

Про шаут..Хм -) ребят мне в реале угроджали, говорили что моя мама чуть ли не шл...А вы обиделись за то что я выразил свою точку зрения, исходя из наблюдений, и то никак не задевающуу и необижающуу...

Рас клан нефармит эпиков, РБ-(( Я же ишу кампанию, живых сапов и.т.д.Возможно ты прав мне несюда, ну + -) нсли ответственный за приём говорит -против, я вынужден снять заявку...

Приятно было поговорить, сорри за отнятое время.

Отдельное спс артему, за то что прояснил ситуацию: "Эпиков клан Голден не фармить вообще на данный момент. Варов как таковых нет) Они все где то прячутся) =-)
"

Отредактировано SHIRRY (2009-08-29 16:24:24)

0

17

если она отдасться мне!!!! я только ЗА!!!!!! (мой авторитет в клане не зыблен) =)))))(решим все дела через пастель)))

0

18

Тему можно закрыть...

0


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » Заявка