GoLDeN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoLDeN » FAQ » Новый нейтральный клан!


Новый нейтральный клан!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые господа! Я являюсь КЛом клана Aranei ,которому вы вдруг сегодня кинули вар.Да я понимаю ваше недоумевание, учитывая что многие мемберы нашего клана являлись участниками алли Инфинити. Могу вас заверить что отношения к ним мы больше не имеем. Конечно если вы флагаясь на моих сокланов ждете ответа и получаете его , таким образом ищя вар...то .... впрочем это уже не столь важно. Тема была создана на усмотрение вашему КЛу , и дальнейших его решений и действий!
http://aranei-clan.ucoz.ru/

Отредактировано Ageliada (2009-08-13 16:58:55)

0

2

являюсь

Вдруг

понимаю

не имеем

не столь важно

на усмотрение

действий!

С уважением к клану Golden Ageliada

0

3

Мдяя...очень адекватно!

0

4

Тудей жжешь) Ты сам то как? Чем занимаешься?

0

5

Artyom написал(а):

Тудей жжешь) Ты сам то как? Чем занимаешься?

Эта тема просто создана для переписки )))

Да норм я) Отдохнул летом в июле, Сафонкину увидел недавно)  Скоро вот в Москву мотану, глядишь и Перис увижу)) в след. году 2 защиты дипломов и усё, кышь образование)))

А ты то как? Совсем пропал? играешь, али нет? балдеешь? )

0

6

Вот Артем играет в свободное время в отличие от некоторых...  Пока его не было, я очень скучала по нему :-) когда он приезжал мы ему тут СУПЕР отдых устроили (особенно когда я была в командировке в Питере).  Я б кстатиочень бы хотела, чтобы Артем еще раз приехал к нам в гости. Многие бы рады были))))

0

7

Ага ага) Жмется там куц в своем забугорье) нет чтобы на родину заскочить)) Полмосквы его хочет видеть  :rolleyes:

0

8

я тут подумал (угу), может тему в закрытый раздел перенести? ))

0

9

ребята, давайте жить дружно :)

0

10

[HEKPOH написал(а):

]ребята, давайте жить дружно

сказал в своё время Топовый гангер раши ))))

0


Вы здесь » GoLDeN » FAQ » Новый нейтральный клан!