GoLDeN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя в реале /Александр
2. Возраст /20
3. Время, проводимое в игре в день(средний онлайн) /с 4-5 часов дня до 22-23 часов вечера по Москве
4. Можете ли вы присутствовать в онлайне с 20:00-01:00 по Москве? / думаю что смогу
5. Ваш опыт игры в ЛА2 \какие рейты / играю в Ла2 2-ой год рейты х1(иногда на х1000)
6. Есть ли Тим Спик ? /есть
7. Сколько времени вы играете на l2russia.com? / 2 год идет
8. Ник в игре /METEOP
9. Профессия /Orc Typant
10. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии? / Не долго (попробовал, понравилось)
11. Лвл чара / пока 52
12. Обмундирование(броня, оружие, бижа) /Дум лайт сет(еще есть фп сет и компот), 2 топ С пухи, бижа смесь С и Д.
13. Твинки (если есть, то профы и лвл) /есть 3 гнома(2 спойлера. 1 крафт, 50, 30, 49 соответственно), ПП 52, ШЕ 45.
14. В каких кланах вы состояли на l2russia.com и причина выхода из них /1 мой клан Dragons, причина ухода КЛ ушел на другой сервер, потом решил попробовать сам чего-то добится(играл 1 год без клана)
15. Откуда узнали о нашем клане? /Друг из реала рассказал(Остап)
16. Почему вы выбрали именно наш клан? / Хочется участвовать в варах, в осадах и в походах на эпиков
17. Есть ли у вас знакомые из нашего клана? /Остап, Triton, TCC (DE)
18. Что вы ожидаете от клана? /помощь в развитии и хорошего отношения.
19. Ваше отношение к ПВП\ПК /слили хорошо, ты слил еще лучше :D

0

2

Возражений не имею

0

3

В целом не против, мона попытать:)

0

4

За ... ток лвл бы набить тебе

0

5

В принципе с КХ и с бафферами качнется быстро. За. Нужно взять там и посмотрим онлайн.

0

6

Контактник-ЗА))))
Испыталовка)

Отредактировано 13Octavia (2008-11-26 08:31:42)

0

7

Набор 65+ вроде как...  :rolleyes:

0

8

Остап ручается за Метеора. Думаю, мона исключение сделать :)
Саурона трясите о решении :)

0

9

Вот какое дело, сейчас проблемы с проваедером......С онлайном напряги((, пока с жуткимим лагами играю на х1000
Жду устранения неполадок....Такие вот пироги.

0

10

Будет норм пиши, а так на осадах пока может ПП поможешь как на Адене, там и с лагами мона побегать не критично.

0


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » Заявка на вступление.