GoLDeN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » DAHTE


DAHTE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Андрей
2. 16 лет
3. Более 4 часов в будни, на выходных до от 5 до 16 часов :)
4. Да
5. 2 года рейты х1 , х10
6. Нет если нужно будет :)
7. 6 месяцев
8. DAHTE
9. СПС
10. 6 месяцев
11. 56
12. Хома, кармян, С бижа, Брига щит
13. Нету
14. UKRAINE, BloodBrothers, Отсутствие варов... чесно говоря скушновато :)
15. Да как вас незнать :)
16. Хочу вступить в рульный клан :)
17. Уинри
18. Помощь, фана, осад ...
19. Я за ПВП, но если нужно и ПК, 19 ПВП / 3 ПК

PS : "У меня ещё 4 дня штрафа."

Отредактировано DAHTE (2008-06-11 02:15:30)

0

2

Чесное слово - когда мне сказали, что Данте оставил тут заявку - я не поверил...

Кто не знает, я лидер "скушного" клана BloodBrothers.

Позволю себе сказать пару слов о кандидате:

неплохой парень, но склонен к вспыльчивости, ведущей к невыполнению приказа, особенно в мас-ПВП, ленив в отношении фарма чего-либо (рецепт на аваддон ботинки был для него карой небесной, как и рецепт на аваддон шлем, как и куски на него...). Невзирая на это, Андрей дружелюбен и готов прийти на выручку, если, конечно, его не кикнет...

Если возьмете парня в клан, то можете быть уверены - он ничего плохого вам не сделает, ничего не украдет, а будет вдоволь фаниться и поддерживать дружелюбную атмосферу...

З.Ы.

Нам он сказал, что поступил в университет и изза учебы не сможет играть (похожая история у его друга Zakkery - тот пошел учиться в казарменный режим, изза чего покинул наш клан)

0

3

Solaris@ написал(а):

тот пошел учиться в казарменный режим, изза чего покинул наш клан

Сильно сказано :)
А по теме, лень в фарме и неисполнение приказов (характеристика бывшего КЛа) - оч уж неприятные черты. Что вы на это ответите, уважаемый рекрут?

0

4

Вообьще на таких людей есть испытательный срок....За испыталовку как вы поняли...

0

5

ЗА испытательный!
:glasses:
А казарменный режим - ет зря щас я расскажу как етого избежать воо- поступаеш в универ+ женишся на 3 курсе + заделываеш 1 киндера на 4 курсе + заделываеш 2-го киндера на 5 курсе = отмена казарменного режива) или не большой взнос в карман нашей армии в размере 50-100тыс руб и военник тебе принесут домой. Впринцыпе ети же деньги ты потратиш на универ) :glasses:

0

6

Я нехотел обитеть Сола, сказавши "скушновато" я сказал в общем и невсерьёз поскольку када я был в клане Украина там небыло ни фана вапще ни мас пвп..., а вот в клане ББ весело дружный клан ночьной РБ... но вот там приходится слишком много работать...

0

7

Да я немного ленивый, но я фармил хоть и очень мало времени ведь это дествительно как кара бить злобных бабочек в ЕВ :), а вот про неисполнение приказов - был замес и меня один чел так вывел что я вышел из себя что привело к неисполнению приказов потомушто я очень хател его грохнуть.

0

8

Ну, что ж, понятно все. Прошу прощения, но заявку вынужден отклонить.

0


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » DAHTE