GoLDeN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » Bleckknife


Bleckknife

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Возраст 20 / уровень 38 лвл!
Екатеринбург
Посоветовали
DarkWizard
Чар один
Да
8-14 часов
Я работаю в охране, мне очень нравится Lineage, общительный, много свободного времени которое я провожу в Линаге. Ну короче нормальный чел!!!

Отредактировано bleckknife (2007-12-25 00:15:52)

0

2

ну короче я даже не знаю. народ, отпишитесь кто что думает...

0

3

на собеседование в тс, если есть такая возможность

0

4

bleckknife скинул тебе в пм настройки ТС, ждем на собеседование.

0

5

Давайте лучше в аське побеседуем у меня нет дома микнофона!!! Не пою))) Вот моя аська 438981389!!! ПИШИТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

0

6

Я думаю можно взять на испытательный срок, а дальше посмотрим. Уршак пусть решает в какой состав.

0

7

ты мог бы зайти в ТС и просто слушать нас и отвечать в игре на то что мы тебя спрашиваем в ТС) но воть елси вступиш то микрофон обязательно купи чтоб сидеть в ТС)

0

8

вобщем при твоем уровне ты пока идешь во второй состав (дабы не понижать ср.ур. основного). будешь в игре - пм Наковальня.

0

9

Товарищи у меня другое предложения: Давай я получу профу и в основной клан, вторичный клан не то))) Играки умные рассудите по понятия!!! А то сначала туда потом сюда! Лучше зашел и до СМЕРТИ! А ТС я заведу!
Вопросы:
1) Сколько человек в основном клане?
2) Помогает ли клан игрокам?
3) Есть замок?
4) ДСколько примерно девушек в клане)))?
ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ!! кому не сложно ответи!!!
С уважением Bleckknife!!!!
(())(())(())(())(())(())(())(())(())(())(())(())(())(())((())(())(())(())(())(())(())(())(())(())((())(())(())(())(())(())(())(())(())(())

0

10

Хм...Ну посмотрим , я думаю пусть пройдёт профу ,а на 40 лвл посмотрим  :)

0

11

40м он врядли отделается... для основного состава 52 минимум... так что думай, может все таки пока во второй? а то затеряешься где-нибудь... к тому же алли чат есть, а в клан чате мы почти не общаемся ибо ТС...

отвечаю на вопросы:

1) Статистика на сайте для кого сделана?)) 28 человек высокого уровня...
2) Да, клан помогает игрокам, которые сами в свою очередь приносят пользу клану.
3) Опять же см статистику...
4) примерно... хитрый... вступишь - узнаешь.

0

12

Ех ребята только через 4 дня получится, я из клана Родина ушел! А как вы кстати относитесь к кланам 1) Родина, 2) Россия, 3) Прайд!!! Всех с наступающим Новый Годом. Во!!!

0

13

1) Сколько человек в основном клане?
3) Есть замок?

8-14 часов

Неужели ни разу ни в топик, ни на форум не заходил? Совсем не интересуешься происходящим в мире адены?

Отредактировано Melli (2007-12-26 10:28:40)

0

14

Нет я пока профу не получу остальное не интересует. А вот с профой уже пойду мир линаги спасать и тварить историю. Кстати до профы осталось 78 пунктов. Я вчера с 3 РБ где-то на 2-2,5кк наварился ви3ло как никогда раньше!

0

15

Оч интересует развернутый ответ на вопрос: почему ушел из клана Родина.
Также ответь, А как вы кстати относитесь к кланам 1) Родина, 2) Россия, 3) Прайд!!!

Я - зануда, поэтом скажу: клана Прайд на Раше не существует.

0

16

вступиш в клан узнаеш как мы относимся к этим кланам Прайда!!! Мы пришли и отступать не собираемся)))!!!!!!!!!

0

17

а я думала, что Родина-это твинки клана Россия?

0

18

из клана я ушел потому что поругался с кл! причина нашего сора я нискажу, я не из тех кто трещит на лево и на право эт наше с ним личное! Родина вторичный клан РОССИИ! Про клан прайд я ничего не знаю, я просто качался до профы. и еще кто пишет только не филосовствуйти!!! Так вы че решили через 4 дня штраф слетит, я уже буду с профой! куда меня возьму ели вобще возьмут!

0

19

Против

0

20

однозначно НЕТ, ЭТО Шпион!!

0

21

мнение народа - закон...

-1


Вы здесь » GoLDeN » Заявки на вступление » Bleckknife